13:42
Пятница, 20 Сентября

Чувашские девушки не только красивые

12:04 02.05.2023 16+
Чувашские девушки не только красивые, но и сильные. Наши спортсменки завоевали первое командное место на соревнованиях в Поволжье по тяжёлой атлетике.

Чемпионат и первенство округа прошли в Татарстане. За медали боролись более 200 спортсменов. По итогам непростых соревнований сборная команда Чувашии завоевала 10 медалей, из них 3 – высшей пробы.

Среди наших чемпионов есть представительница прекрасного пола. «Золото» в весе до 45 кг записала на свой счёт Любовь Мышова.

Поддержал чемпионский почин Семён Мареев в группе спортсменов до 102 кг. Ещё одну золотую медаль принёс Всеволод Силин, который выступил среди атлетов до 89 кг.

Женская и мужская команды Чувашии завоевали по 5 медалей. Сборная команда девушек получила кубок за 1 место, а сборная юношей – кубок за 3 место.

Поздравляем наших спортсменов и тренерский штаб с достойными результатами и желаем новых рекордов!