05:53
Суббота, 21 Сентября

Воспитанница Спортивно-адаптивной школы

17:16 02.08.2023 16+
Воспитанница Спортивно-адаптивной школы, мастер спорта России Ксения Анишева выиграла 4 медали на Международных соревнованиях по спорту глухих.

Состязания проходили в Уфе, в рамках «Летних игр сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт». В соревнованиях участвовали свыше 1 500 спортсменов из 30 стран мира.

По итогам состязаний представительница Чувашии в составе национальной сборной завоевала «золото» в командном зачете. Помимо этого, Ксения записала на свой счет золотой трофей в паре вместе с Татьяной Чикуновой.

Высокий уровень мастерства Ксения Анишева продемонстрировала в индивидуальных поединках среди женщин, где стала бронзовым призером.

Почетное третье место Ксения также заняла в смешанном парном зачете, разделив его с Виталием Чулковым.

Поздравляем Ксению Анишеву и тренерский состав с достойными выступлениями и желаем дальнейших побед!