18:19 10.09.2023 16+
Показатели работы АПК, ход сезонных работ Глава Чувашии Олег Николаев обсудил с Министром сельского хозяйства России Дмитрием Патрушевым.

По прогнозам Минпромэнерго республики, объем производства Машиностроительного кластера Чувашии к 2027 году достигнет 15 млрд рублей.

Шесть предприятий Чувашии приняли участие в Казахстанской международной строительной и интерьерной выставке «Строительство» в Алма-Ате.

Жительница с. Токаево Комсомольского округа Эльназ Ямалетдинова вышла в финал Международного конкурса красоты «Татар кызы». Конкурс пройдет в Узбекистане 17 сентября.

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 6, мастер спорта России международного класса Владислав Поляшов и мастер спорта России Екатерина Андреева выиграли золотую и бронзовую медали на прошедшем в Сочи открытом Кубке России.

Роман Минеев стал победителем общего зачета Кубка России по триатлону. Высокий спортивный результат наш земляк показал по итогам трех этапов соревнований, прошедших в разных городах страны.