Войти | Регистрация
Чувашское время
08:40
Sunday, 22 Сентября

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва 9 Мария Мамаева завоевала 8 медалей на первенстве и Кубке России по плаванию среди лиц с нарушением зрения. Состязания проходили в городе Раменское Московской области

22:01 23.11.2023 16+
Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 9 Мария Мамаева завоевала 8 медалей на первенстве и Кубке России по плаванию среди лиц с нарушением зрения. Состязания проходили в городе Раменское Московской области.

По результатам непростых заплывов в рамках первенства России Мария Мамаева завоевала 6 медалей.

По две золотых медалей подопечная Геннадия Ясько выиграла на дистанциях 50 и 100 м в плавании брассом и на спине. Кроме того, наша землячка стала абсолютным лидером в вольном стиле 50 м и в комплексном плавании 200 м.

По итогам Кубка России наша спортсменка стала серебряным призером на дистанции 50 м на спине и в комплексном плавании 200 м.

Поздравляем Марию и тренера с достойным выступлением! Желаем новых ярких побед!