Четверг, 19 Сентября

Сборная команда Чувашии по спортивной аэробике показала высокие результаты на Всероссийских

22:31 13.10.2022 16+
соревнованиях «Золотая осень на тульской земле».

Состязания проходили в течение пяти дней в Туле. Борьба за лидерство велась в различных возрастных группах и дисциплинах. В соревнованиях участвовали свыше 700 сильнейших спортсменов из 21 региона страны.

В личном первенстве чувашские спортсмены Артем Васильев и Артем Алексеев выиграли серебряную и бронзовую медали. Кроме того, наши призеры записали на свой счет золотую медаль в составе «трио» с Никитой Васильевым.

Высокий уровень подготовки показала пара Дарьи Кокшиной и Тимофея Никифорова. В возрастной группе юниоров 15-17 лет ребята поднялись на третью ступень пьедестала почета.

В медальной копилке сборной республики также значатся награды в командном зачете. В группе взрослых они заняли первое место, среди юниоров – второе.

Поздравляем спортсменов Чувашии с успешным выступлением и желаем новых ярких побед!