20:27
Суббота, 21 Сентября

Воспитанник чувашской школы шахмат

00:13 25.01.2024 16+
Воспитанник чувашской школы шахмат, действующий чемпион Чувашии до 13 лет Платон Разумовский выиграл две бронзовые медали детского этапа Кубка России.

Состязания проходили в Костроме. В них участвовали свыше 300 сильнейших шахматистов из 37 регионов страны.

За весь турнир Платон ни разу не выпал из первой десятки лидеров. Начиная с 6-го тура прочно обосновался в тройке лидеров и по дополнительным показателям стал третьим.

Также юный шахматист выиграл бронзовую медаль в массовом блицтурнире. Он оказался единственным участником турниров до 13 лет, которому удалось стать призером в обеих дисциплинах.

Поздравляем Платона Разумовского, наставников и родителей с заслуженной победой и желаем дальнейших достижений!