Чувашское время
05:55
Суббота, 21 Сентября

06:09 09.04.2024 16+
В столице Чувашии состоялся 56-й Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Василия Ивановича Чапаева. В состязаниях приняли участие свыше 180 сильнейших спортсменов из 25 регионов страны. Честь Чувашии защищали 40 борцов.

В напряженной борьбе чувашские спортсмены выиграли 4 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей. Победителями в своих весовых категориях стали Александр Жуков, Вероника Чумикова, Анастасия Яковлева и Анастасия Максимова.

На втором месте в своих весовых категориях оказались Ольга Рехметуллова, Наталья Тихонова, Наталья Прокопьева, Кирилл Бахметьев, Еремей Сергеев и Арсений Сергеев.

Наши земляки также успешно выступили и выиграли бронзовые медали: Алсу Хаджиматова, Камилла Степанова, Даниил Каримкин, Кирилл Порфирьев, Сослан Габулов и Денис Арсанукаев.

Поздравляем наших борцов и их тренеров с успешными выступлениями и желаем дальнейших побед!