Войти | Регистрация
Чувашское время
06:48
Пятница, 20 Сентября

Спортсмены Чувашии обладатели трех медалей легкоатлетического турнира Всероссийской летней Универсиады. Состязания проходят с июня по июль в Башкортостане. В них участвуют около 300 сильнейших спортсменов из 32 регионов страны

11:34 13.07.2024 16+
Спортсмены Чувашии — обладатели трех медалей легкоатлетического турнира Всероссийской летней Универсиады. Состязания проходят с июня по июль в Башкортостане. В них участвуют около 300 сильнейших спортсменов из 32 регионов страны.

Достойные результаты на соревнованиях показали студенты ЧГУ им. И. Н. Ульянова. Они завоевали одну золотую и две бронзовые медали.

Виктория Максимова, победительница Кубка России по легкой атлетике в Чувашии, стала безусловным лидером в забеге на 200 метров.

Спортсмен из Чувашии Сергей Морозов показал достойный результат в прыжках в высоту и завоевал бронзовую награду. Его коллега по команде Лиана Васильева финишировала третьей в беге на 400 метров с барьерами.

Поздравляем атлетов и тренерский штаб с достойными результатами и желаем дальнейших побед!