Войти | Регистрация
Чувашское время
00:30
Пятница, 20 Сентября

Представители чувашской школы всестилевого каратэ стали обладателями 24 медалей Всероссийских Игр народов мира по 15 традиционным видам боевых искусств

12:35 05.08.2024 16+
Представители чувашской школы всестилевого каратэ стали обладателями 24 медалей Всероссийских «Игр народов мира» по 15 традиционным видам боевых искусств.

В первый день соревнований наши земляки Николай Григорьев, Алексей Григорьев, Иван Белов и Роман Неофитов заняли первые места в дисциплине «ОК» в разных возрастных категориях. Степан Гаврилов, Михаил Арсентьев, Владимир Никитин стали серебряными призерами, Максим Няга и Екатерина Пикина получили «бронзу».

Во второй день соревнований Иван Фомин и Роман Неофитов одержали победу в дисциплине «ОК», Светлана Ершова и Кристина Выросова стали лучшими в дисциплине «ОК-ката-ренгокай». Иван Фомин получил серебряную медаль, а Алексей Григорьев, Лидия Алексеева и Егор Фомин заняли третье место. Егор также получил бронзовую медаль в дисциплине «ОК».

Софья Алексеева выиграла серебряную медаль в дисциплинах «ОК», «ОК-абсолютная весовая категория».

В дисциплине «ката» золото завоевал Илья Гаврилов, а Дарья Даниленко заняла третье место. В дисциплине «кумитэ» Дарья Даниленко стала победительницей, а Илья Гаврилов — серебряным призером.

Поздравляем спортсменов и тренерский штаб с достойными результатами и желаем дальнейших побед!