Чувашское время
09:37
Вторник, 22 Октября

20:22 21.10.2024 16+
Чувашский спортсмен Николай Фролов выиграл бронзовую медаль второго этапа Кубка России по триатлону.

Высокий уровень подготовки воспитанник Спортивной школы им. А. И. Тихонова продемонстрировал в г. Богданович Свердловской области. Состязания проходили в дисциплине «дуатлон-кросс», которая включала три этапа: легкоатлетический кросс на 3 километра, велогонку-маунтинбайк на 10 километров и кросс на 1,5 километра.

Николай Фролов преодолел дистанцию за 48 минут и 30 секунд, показав третий результат. Первое место занял Олег Честиков, представлявший Кировскую и Кемеровскую области, а второе — Дмитрий Николаев из Кировской области.

Поздравляем Николая и его наставника Александра Васильева с отличными результатами и желаем новых достижений!

На фото: Николай Фролов — второй справа