Войти | Регистрация
Чувашское время
20:05
Четверг, 19 Сентября

Девять медалей разного достоинства завоевала сборная команда Чувашии по самбо на первенстве России среди

13:34 27.01.2023 16+
юниоров до 24 лет и на первенстве Приволжского федерального округа среди ребят 14-16 лет.

На первенстве России среди юниоров и юниорок в течение трех соревновательных дней боролись более 400 сильнейших спортсменов изПоказать ещё 37 регионов страны.

В составе сборной Чувашии отличились сразу два самбиста. Золотой трофей в весе 50 кг записала на свой счет Татьяна Фёдорова, в весовой категории 71 кг Никита Александров стал серебряным призером.

На первенстве Приволжского федерального округа в Казани наши земляки выиграли 4 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойными результатами и желаем дальнейших побед!