Войти | Регистрация
Чувашское время
00:56
Пятница, 20 Сентября

Триатлонисты Чувашии завоевали восемь медалей разного достоинства на Всероссийских соревнованиях

22:04 30.01.2023 16+
Состязания проходили на базе Спортивной школы им. А. И. Тихонова столицы нашей республики. Высокие результаты сборная региона показала в условиях конкурентной борьбы среди 70 сильнейших спортсменов страны.
Показать ещё
В группе женщин серебряную медаль выиграла наша спортсменка Марина Ладяшкина, финишировавшая второй на дистанции: бег 3,5 км, велогонка 6 км, лыжная гонка 5 км.

По итогам тех же испытаний триатлонисты Чувашии среди юниоров 16-19 лет заняли весь пьедестал почета. Первое место занял Николай Фролов, второе – Никита Ефремов, замкнул тройку лидеров Матвей Матвеев. Среди представительниц прекрасного пола серебряный и бронзовый трофеи выиграли Анна Иванова и Кира Злыденная.

Достойный вклад в успешное выступление команды Чувашии внесли триатлонистки 15-17 лет на дистанции: бег 2 км, велогонка 3 км, лыжная гонка 3 км. Первой финишировала Александра Пинегина, следом – Карина Ефремова.

Поздравляем спортсменов и тренерский штаб с достойными результатами и желаем дальнейших побед!