Войти | Регистрация
Чувашское время
00:52
Пятница, 20 Сентября

В Чувашии состоялись Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике, соревнования Федерации

04:30 01.02.2023 16+
фитнес-аэробики России, а также чемпионат и первенство республики. Наша столица приняла свыше 900 сильнейших спортсменов из разных регионов страны.

На состязаниях сборная Чувашии продемонстрировала высокиеПоказать ещё результаты. В условиях конкурентной борьбы наша команда завоевала 12 медалей разного достоинства.

По результатам состязаний в дисциплине «аэробике 1 человек» среди женщин старше 18 лет победителем стала Юлия Тимофеева.

В «аэробике 2 человека» среди юниоров 14-16 лет первую строчку турнирной таблицы возглавили Виктория Курчина и Ксения Битеева. В дисциплине «аэробика 3 человека» в возрастной группе юношей и девушек 11-12 лет первое место заняли Валерия Гурьева, Анна Свиридова и Валерия Сымова.

Поздравляем спортсменов с успешными выступлениями и желаем дальнейших побед!