ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ
07:36 16.05.2026 16+
ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ
8 мая 2026 года в нашей школе прошли соревнования по волейболу, участие в которых приняли ребята нашей школы и команда «Локомотив» под руководством тренера Тароева Виктора Валериевича.
Турнир прошёл по инициативе учителя физической культуры Фёдорова Михаила Николаевича и был посвящен Дню Победы. В начале соревнований к участникам с приветственным словом выступила Николаева Виктория Петровна, советник директора по воспитанию, которая поздравила с предстоящим праздником и пожелала победы каждой команде.
Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали захватывающие, зрелищные, интересные, красивые игры.
Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.
По результатам игры победу одержала команда «Комсомолец -1» , место команда «Локомотив» место «Комсомолец-2»
️Девчонки продемонстрировали не только мастерство владения мячом, но и настоящий командный дух, посвятив свои победы памяти героев.
Торжественное награждение победителей и призеров провел Фёдоров Михаил Николаевич. Он вручил заслуженные кубки, медали, почетные грамоты, а также вымпелы.
Оставить сообщение: